Денис Юдин

у кого так с моб. тел. Samsung S5610?

1-кнопки сильно чувствительные, если телефон в камане, то при ходьбе сам набирает номера; 2-песни в плеере стоят по алфавиту, а не по альбомам; 3-если выйти с плеера, и слушать песни на екране, а потом поставить на паузу, то песня выключается, исчезает с екрана, и надо заходить в плеер, чтоб послушать ее; 4-на карте памяти в 16гб видит не все группы, если забить карту на 13-14. видит все только до 9 гб, если карта забита на такой размер, если больше-то не всю музыку в плеере показует, хотя расчитан на поддержку карты в 16 гб; 5-сохранение фотографий тормозит на пару секунд; 6-если в плеере поставить песню на паузу и включить через некоторое время снова, начинает играть с самого начала. Еще здесь нет ОРГАНАЙЗЕРА. Не телефон, а сплошная проблема, зря только потратила деньги ((((((((((((

Геннадий Терёшин

дерьмо это купили бы лучше за те же деньги samsung galaxy star duos