Тагир Гайсин

Вопросы к пользователям телефона Samsung S5610 🙂

Доброго времени суток! Собираюсь приобрести данный аппарат и хотелось бы узнать о нём по-больше.
Возникли следующие вопросы:
1) можно ли использовать вспышку как фонарик?
2) есть ли возможность печатать смс в то время, пока идёт разговор (домустим через гарнитуру) ?
3) много ли в наличии программ/игр и прочего для данной модели?
4) как вы оцените разговорный динамик по 5-ти бальной шкале?
5) не жалуются ли собеседники что Вас плохо слышно?
6) хорошо ли он держит связь?
7) если во время прослушивания музыки извлечь наушники музыка остановится?

Всем спасибо за ответы 🙂

и в какой комплектации вы купили телефон?

Алексей Булыгин

У меня был такой аппарат. ) Итак, отвечаю на вопросы по порядку.. .

1) Можно ли использовать вспышку как фонарик?
Ответ: Да!

2) Есть ли возможность печатать смс в то время, пока идёт разговор (домустим через гарнитуру) ?
Ответ: Да!

3) Много ли в наличии программ/игр и прочего для данной модели?
Ответ: Хотелось бы побольше. ;)) Но и этого достаточно. )

4) Как вы оцените разговорный динамик по 5-ти бальной шкале?
Ответ: 4+

5) Не жалуются ли собеседники что Вас плохо слышно?
Ответ: Нет! Никто не жаловался.

6) Хорошо ли он держит связь?
Ответ: На 4-ку!

7) Если во время прослушивания музыки наушники извлечь - музыка остановится?
Ответ: Нет!

- Всё? Всё!))