Иван Блоха

Какой максимальный объём карты памяти поддерживает телефон samsung s5610?

В описании говорится что 32 гб, но часто даже сами продавцы часто говорят что столько пихать не стоит. К примеру на телефон Nokia C2-01 который тоже поддерживает карты памяти до 32 гб мне посоветовали больше 2 гб не пихать т. к. телефон будет тормозить и т. д.

Лидия Ежова

С 8 Гигабайтами работает нормально. И для этого телефона вполне достаточно, если конечно не использовать его как флешку для компьютера.