Далер Джабаров

Вопрос о сотовом телефоне Samsung GT-S5610

Всем привет. Такой вопрос. Вот скачал я на телефон аудиокнигу. При попытке проигрывания её, она воспроизводится вместе со всеми MP-3 (ну музыкой разной) , т. е. скажем, включаю первую главу книги, прослушиваю её, и по идее должна начаться вторая глава. Но увы. После 1-й главы, воспроизводится музыка какая-нибудь. Сортировка по именам не помогла. Хелп, кто пользовался этим сотовым.

Виталий Иванушкин

Как и на любом другом мобильном телефоне, создай список воспроизведения (плэйлист) и будет тебе счастье