Анфиска Орлова

как удалить абонента из черного списка из телефона Samsung GT-S5610 Gold

Таня Хиль

Настройки>приложения>вызовы>все вызовы>черный список - далее убрать или внести нужный номер и сохранить изменения.

Светлана

заходим в основное меню, потом в настройки (настр-ки) , вызовы (номер 5 в списке) , потом нажимаем на "все вызовы" (номер 1 в списке) , ну и чс (номер 2 в списке)!
Удачи))); -)