Вероника Зайнутдинова

мечтаю в новогоднюю ночь, элитную прости-тутку, как думаете, почему я в них такой влюблённый?

Степанов

Они искренние ...в отличаи от любых других девушек

Ма
Мария

Это, от того, что ты чурка))))))))))))))))

Marina

Просто вам нравятся опытные профессионалки. Вы ценитель умения симулировать любовь.

Ан
Анна

В кого ты влюблённый, армяшка, нашёл в какую категорию писать.

Анатолий

Потому, что предпочитаешь сифилис элитный.

Ни
Николай

Они верят в бесконечность конца.

Nekruz

Если такая проститутка хулится, прийдётся мне её взять, да боюсь будет не очень отрадно.

Сергей

Здравствуйте, Карен, с наступающим! Желаю Вам повзрослеть, стать богатым и самостоятельным владельцем хорошего поместья в Ницце. (Вот тогда Вы и поймёте истинную цену наёмным женщинам, а главное, -что они думают про нас).

Ad
Adiya

только они, за огромные деньги, смогут слушать твою ахинею

Таня

Дело вкуса.

На
Наталья

Верующий искушается гораздо быстрей)))

Ни
Никита

Похоже это не любовь , а похоть(

Елена

Не в тот раздел лезешь со своими вопросами и прости-тутками,прости Господи....