Маруся ******

Почему-то в новогоднюю ночь и новогодние каникулы чувствуешь себя одиноким... Как думаете - Почему?? А у вас не так??

Сидя, смотря на гирлянды, становится одиноко...
Именно этот праздник так у меня ассоциируется! Отмечая, даже с кем-то, это праздник, внутри чувствуешь одиночество(( Мне всё время хочется понять, почему так((

Анна Гаркавенко

Это с детством твоим связанно, скорее всего.. .
Когда найдешь своего единственного, то крышу сорвет напрочь, думать станешь о другом.