Ольга

дайте мне работу с ежедневной оплатой. деньги нужны

да мне б такую, что б работать не надо было

Ксюша Андреева

не туда обратился (пиздуй на стройку)

Елена Кулинченко

раздавай листовки, газеты носи, иди в такси работать.. . вариантов масса, если припрет - найдешь.

Aleksei Minin

Курьер, официант, таксист, мойщик автомобилей, промоутер, раздатчик листовок, дистрибьютор, подсобный рабочий, помощник по ремонту, хозяйству и т. п. . -размести свои резюме на сайтах вакансий, проверяй почту и выбирай на свой вкус и п возможностям.

Татьяна Роман

Чисто Русский вопрос!!! !
Разгрузка вагонов, хоть мало но вовремя.

Михаил Магжанов

возьми, кто мешает

Лариса Парамонова

Попрошайничество, рантье, аренда, приютите того, кто будет давать деньги.