Оксана Егорычева

кто подскажет куда можна устроится на работу с ежедневной оплатой в москве-спасиба заранее

ДА
Дима Андреев

Семечками на рынок торговать.
Такси.

Лилия Бахитова

на Ленинградском вокзале

Юлия Спиридонова

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.