Па
Павел

Как правильно точить ножи?? (соседка просит)

Ладо Гигиташвили

ее муж достал?

Димка

Об мешок соли

Нина

У мужчин есть такой рецепт приготовления борща : Взять женщину, поставить у плиты до готовности борща.... Ну дык ножи так же лучше всего точить -берешь мужчину, даешь ему нож и точилку...

Алеша

На кухне

Shahzoda

Млиииииинннн... и у Мня ножи тупые....

Па
Паша

Не дотачивай, если соседка незамужем. Глядишь, ещё будет звать и звать... а там, глядишь, и до свадьбы доточишься!

Наталия Рылькова

Как Рэмбо об стену.

Ольга Щербатых

Крути соседку.. . А нож на её жопе держи.. . Точилка будет...

Кристина Кристина

Пусть соседка поучится у наших соседок - точить ножи о ступеньки лестницы)))

Кристина Курилович

Об голову соседа

Ольга

между делом)).. . но смотри не злоупотребляй- а то тонкий будет

Оксана Рафеева

Напильником, батенька!! ! Да лучше точи, Шоб соседка довольная осталась

Андрей Пестряков

Осторожно! Чтобы самому не пораниться!:))))))