Виталий Харламов

Помогите вспомнить мульфильм .

Чесно сказать смотрел его очень давно лет 5 назад, фильм наполнен огромным колчиством крови, бойни, там вроде сражались 2 расы или 2 клана точно не помню, мультик чем-то похож на японский, помню что в одном из кланов были синие маленькие человечки, которые искали груз ( похожее на синие фруктовое мороженое, и как находили его постоянно не могли перед ним устоять и присасывались к нему ) Ещё 1 уточнение там был такой момент как они делали супер бойцов из разных частей тел ( сори что описанно всё так странно и не понятно, просто очень давно смотрел этот мульт) если можете помогите.

Унтан Султан

Может это рейнжеры? . Мультик такой не видел) но вот уточнение на ренжеров похоже))