Алина Козуляк

Как сиськам удается давить на мозг?

Странно, но я заметил, чем у бабы больше грудь, тем меньше у нее мозгов. Как-то сиськам удается давить на мозг.

Ol
Olga

Ну сиськастым дорога открыта обычно везде ))) вот и думать меньше приходиться)))

Mike

Тебе похоже не давят, раз такие мысли да еще под женским ником. С Новым годом!!!!

Cf
Cfif

Лариса заметил, неудивительно.

Ма
Марина

Переорентируйся, ты смотришь на свою тыльную часть.

Вероника

Если с детства постоянно по природе увеличивается грудь значит баба умная, если у нее нет груди то она тупеет и засовывает себе силикон)))

На
Настя

Вообще то похоже это так))