Евгения Корик

Может ли? сперма давить на мозги

сперма давить на мозги и вызывать провалы в памяти забывчивость слабость как будто от большой жары большую лень.?

Анастасия Елисеева

тебе на бошку кончили ??

Игорь Татаринцев

сперма самый опасный вид жидкости она может всё

Тимур Донской

...Для вас... ЭТо вполне реально.. не чуть не удивлюсь))

Олег

это желание, особенно тогда, когда его много, то мозги от этого плавится могут))

Вр
Врединка

Если у тебя мозг в яйцах, то может. Я не стебаюсь, у самого такая проблема.

Ринат Фаткуллин

Как ни странно МОЖЕТ! Если Сперму вдруг резко перестать расходовать (вот был регулярно Секс и вдруг Опа! и нету неделю, две... ) то её вырабатывается слишком много, начинается спермотоксикоз. А это и повышенное давление, отсюда голова болит, и нервные расстройства!

Евгений Дружинин

Смеюсь над вами, мужчины. Ответы интересные. То ли вопрос с умыслом, то ли человеку мутят мозги со стороны девушки. запугивают, заманивают. Конечно, молодому самцу (а мы относимся к отряду животных. хотела написать - парнокопытных, т. к. смеюсь сейчас) надо куда-то сбросить сперму иначе начинаются глюки. Избыток гармонов отвлекает от работы и, такой товарищ носится со своей проблемой, как курица с яйцами (аллегория) . А в человеческом обществе такой принцип отношений "что можно попу, нельзя дьяку". То есть, нет бы как у собак (у них это в определенное время ГОДА) , а у мужчины - три дня и лезет на стенку. А женщины выносливее, у них то-то. то - это. так что им редко (но не поголовно всем и сразу) хочется секса. Поэтому нехватка возможностей в реале вызывает такие чувства, (извините, синьоры и синьорины из песни слова не выкинешь) "хоботок стоит, голова не варит". Я тут не виновата! Это природа так все подгадила человеку. да еще этот как его Иисус Христос (не знаю, как он этот вопрос решал, в истории учения не записано) , но рекомендовал: да прилепится жена к мужу своему, а не чужому, плодитеся и размножайтеся. А с кем и когда - не указал сроки. И выходит, что женщины и мужчины тянут с этим прилеплением до старости. Раньше стариком считали к 40 годам. А старух еще раньше. И выдавали замуж в 14 лет. Лишь бы со своей родительской шеи спихнуть. Вот такая ерунда в обществе и вышла. Опять я извиняюсь, месье и мадам! "И хочется, и колется, и мамка не велит! " Потому что нет экономической базы для потомства. А вот при коммунизме будет все - плодитеся и размножайтеся пока к этом есть у всех возможность. Прокормим всех! Вот так примерно я осветила этот туманный на первый взгляд вопрос.

Сеня Цвентарный

Если кончить мощной струёй в ухо, то наверно.