Галина Шумилова

Где в Ростове - на - Дону сделать для кошки паспорт что бы на выставки ходить???

Станислав Бушев

такой паспорт не делают, его делают если отец и мать титулованны

Елена В

Не путайте паспорт и родословную. Паспорт - документ, который, преимущественно, выдается в вет. клинике всем собакам и котам без исключения - и породным, и безпородным. Паспорт, скорее, мед. книжка, в которую врач вносит пометки о вакцинации и глистогонки, для себя, для вас и для перевозки животного заграницу. Родословная же дается животному с рождения. Она либо есть, либо ее нет. И делается родословная только в то случае, если "родители" животного породисты, титулированы и получили допуск в разведение, соответствующими организациями и асоциациями.

Вова Ходяков

Документы или идут сразу с животным, или их вообще не существует. Спрашивайте у заводчика у которого брали котёнка.

Владимир Взоров

Это не паспорт, а родословная. Обращайтесь к Вашему заводчику.

Иришка Ласковая

вет-паспорт можно сделать в любой вет-клинике, где вы сделаете прививки кошке. Бещенство обязательно. Таких кошек (кстрированных, доброжелательных и ухоженных) выставляют успешно в классе ДОМАШНЯЯ КОШКА. Никаких родословных не нужно. Беспородные кошки - равноправные участники выставок.