Валентина А.

где в Ростове-на-Дону можно сделать аутогемотерапию??

не могу найти клинику, везде говорят, что такого не делают! может кто-то делал и готов подсказать куда обратиться?? спасибо

Ольга Чёрная

В любом процедурном кабинете может сделать мед. сестра (просто не хотят). Это ведь не сложно-кровь из вены и потом в мышцу (попросите частно и платно медсестру)

Лю
Людмила

Любая медсестра с радостью. Но за деньги.

Рамазан Садыков

Методика устаревшая и неэффективная. Зачем ездить на извозчике - есть метро.

Эля Лиса

Ни в одном НОРМАЛЬНОМ учреждении этого не делают уже лет сорок.
Разве что найдёте врача среди жителей дома престарелых, они хорошо помнят, что было 40 лет назад, и ничего - о сегодня и вчера.