Оксана

где в Ростове-на-Дону делают переливание крови? нужно сделать от прыщей на лице!

уже месяц не могу найти такие услуги в Ростове, во всех клиниках, куда не позвоню, говорят, что не делают! если кто знает прошу помочь, спасибо!

а что такое гамолизированная кровь?

Наталья *****

Зачем Вам перел ванне крови от прыщей . Это гормональное и возрастном неудобство, кушайте правильно без колы и чипсов. вечером можно нанести Ригицил гель или Базирон но он дороже и все. Удачи!

Александр Новичков

Это называется аутогемотерапия и проводится в любом манипуляционном кабинете, где проводятся внутривенные инъекции. Можете договориться с любой медсестрой и делать на дому. Эффективнее будет гамолизированной кровью.