Евгений Андреев

Где в Ростове на Дону можно сдать анализ крови на продукты питания для похудения...

сколько времени ждать результат и какова цена анализа?

Владимир Додонов

да на вокзале любой цыганке.
вес набирается не от продуктов питания, а от гормонов. главные в вопросе набора веса инсулин и кортизол. выработка кортизола стимулируется стрессом, неправильным режимом сна и т. д. и т. п. инсулин - это углеводы и только углеводы.
кроме того оральные контрацептивы очень способствуют набору веса.

Азер Халилов

Вам к эндокринологу и диетологу. Анализ на продукты питания - .от лукавого )))