Эльмира Галяутдинова

В каком магазине купить компьютерный столик? (В Ростове-на-Дону) В Ростове-на-Дону + недорогой и качественно сделанный.

Са
Саша

Недорогой и качественно сделанный можно купить токмо в волшебном магазине. В остальных, все просто и приземлённо : либо качественный, за соответствующий ценник, либо недорогой соответственно такого же качества.