Алексей Неживёнков

Где лучше купить велосипед в Ростове-на-дону? Нужен хороший и недорогой велосипед, где его лучше купить ?

Па
Павел

в магазине мотовело.

Алексей Сладких

Контора на пер. Журавлева, называется "100% спорта". Есть еще филиал на Стачках. Выбор -огромен, диапазон цен -различен, есть сервис и специалист по сбору-разбору велоконструкторов.
Сам не люблю сию контору, но отдаю дань уважения настойчивости оппупевших морковных торгашей в порабощении рынка велосипедов моего мегаполиса.
Будете на ознакомительной экскурсии в указанном магазине передавайте привет предводителю по имени Данил (самый козырный менеджер) от Григория, который помнит, как два года тому-назад фирма "100% спорта" стопроцентно обделала свою репутацию водных лыж убив на базе "Мечта" туриста!