Евгения Новикова

Юридическая помощь. НУЖЕН ХОРОШИЙ ЮРИСТ в Ростове-на-Дону?

Нужен хороший юрист в Ростове-на-Дону. Дал человеку в долг деньги. уже прошел срок займа. что делать ???

расписка есть но вот только она на простой бумаге и ручкой написана.

**
*дмитрий *********

Расписка есть? Если нет расписки, то плакать.

Ahmed

Раз расписка есть Вам и обычный юрист подойдет, не обязательно гениального искать, главное чтобы дебилом не был. Расписка и пишется ручкой и на бумаге). Если вам кто-то сказал про нотариуса-плюньте ему в лицо, нотариус для этого не обязателен.

Анастасия

Максим 8 988 891 44 64