Наташа Никифорова

Был ли изначально фильм "Джентльмены удачи" 1971 г. черно-белым?

проспорил 1000 руб)))

Бек Пашаходжаев

Не, Костян! Кинофильм "Джентльмены удачи" изначально был снят на цвеетной плёнке

Иванна Горлач

Это все таки уже 1971 год был, однако!
А первым цветным советским стал фильм "Груня Корнакова" ("Соловей-соловушко"), вышедший в 1936 г.

Сочувствую!

Ольга Таирова

Был или не был? вот в чем вопрос)) ) хотя вобще то не был )

Виталий Казанков

неее - даже когда по тв начали показывать - ч, б телик уже накрылся) - не могу ошибаться)