Н-
Николай -Степанов

какой телефон на данный момент лучше купить? и оставьте ссылку на телефон пожалуйста.

Андрей Абакумов

На Андроид бери, никаких Нокиа

Михаил Артемьев

дисковый бери

Денис Симаков

Нокиа Люмия 920

Вадим Евсеев

вот нормально http://www.philips.ru/c/cell-phone/xenium-w832-gray-wcdma-gsm-ctw832gry_00/prd/ru люмия гавно вчера даже эксперт по Эхо рассказывал!!!

Ирина Бойкова

Смотря какими функциями ты хочешь чтобы он обладал! Есть вариант недорогого смартфона, Explay A 350 TV цена до 3 т. р имеет процессор в 1 Ггц, 2 фото-камеры фронтальную 0.3 мп и внешнюю 3.2 мп. плюс систему Андроид 2.3 поддержка карт памяти до 32 гб. + 3G, Wi fi, сенсорный 3.5" дисплей, посмотри на официальном сайте производителя Explay www . Explay . ru / com