Тоня Ерёменко

А что это за сообщества в Одноклассниках ФАШИСТКОГО направления под видом борцов за РУСЬ?

Корней, спорт это хорошо и я тоже против курения и пьянства, но они продвигают, под видом бодибилдинга препараты (стероиды, гормоны) для наращивания мускулов, когда за рубежом уже отказываются и бодибилдингом люди занеимаются и мускулы наращивают, но не спомощью стероидов и гормонов, а с помощью правильного питания и правильных спортивных занятий. А нажих мальчиков опять фарммафия ДУРИТ. Эти препараты подрывают здоровье нации. Мужчины становятся бесплодными, рано умирают и лечатся, пополняя карманы фармбарыг.

Екатерина Коровянская

Ну по всей видимости - это сообщества ФАШИСТКОГО направления под видом борцов за РУСЬ!!!

Анюта Войтова

Это особо опасные русские экстремисты, они выступают против того, чтобы русские пили и курили, хотят, чтобы русские занимались спортом. Я считаю, что на них надо жаловаться в государственные органы, чтобы их таки посадили, иначе не будет жизни в нашем многонациональном государстве.

Эркин Бекмурзаев

борьба за умы, их кто-то так решил Обозвать, увидев Конкурента, какая-то другая нация, это совсем просто. . кто рулит? не продажен ли?