Евгения Авшалумова

Я 3 дня назад заболел ангиной теперь немогу нормально глотать. На гландах белого налета нету.

У меня 4 я нваря день рождения хочю поскорей выличиться чтобы друзей и родствеников не заразить. Я полощю Хлорофилиптом, делаю ингаляцыю Биопароксом (антибиотик) , и смокчю таблетки декатылен. Иногда полощю горло раствором соли Йда и соды. Помогите хочю поскорей выличиться.

Жора

полощи горло содой 3-5 раз в день
доктор мом
чай с медом
лук поешь
гексорал брызгай

Светлана Дзуцева

пить антибиотики надо-амоксициллин или флемоксин.. и горло нормально полоскать-каждые 15-20 мин, если вылечиться быстрее хочешь.. фурациллином, прополисом, ромашкой, шалфеем, хлоргексином

Алексей Х

Верёвка с мылом

Аделина Нагимова

Попробуй фарингосепт - если у тебя там абсцесса нет, то должен помочь - у меня он дня за три ангину снимал.