Веталий

Помогите ученику 9 класса!

Я учюсь в 9 классе мне задали "подготовить все свойства треугольника"вы не могли бы написать! Или скинуть сайт где это есть! Зарание спс!

Юрий Ясинский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] y m a t h.n e t /s t u d y g u i d e / g e o / s e c / g e o 7 .htm пробелы поудаляй и вставляй там всё об свойствах треугольника