Анфиса Затонская

Помогите с выбором ВУЗа, хочу получить 2ое высшее юридическое (заочное, бюджетное)

Решил получить для себя (не для трудоустройства, ценность диплома на рынке труда не волнует) второе высшее образование. Главным критерием является хороший, грамотный педагогический состав и бюджетное отделение заочное. Какой ВУЗ в Москве можете посоветовать?

Ну а если скрыть тот факт, что оно второе?

Ольга Терон

сам то понял что написал?

Же
Женечка

2-ое образование вроде как бюджетным не бывает