Мария Толокнева

Подскажите проходной балл в РГСУ, на факультеты Экономика, менеджмент, лингвистика 2012года на бюджет

если бы могла зайти на сайт, не писать бы
ноут сгорел, а с телефона никак

Al
Almaz

Скажу Вам сразу. Человек, который даже не в состоянии найти проходные баллы на сайте, на эти специальности не поступит. Там очень высокие проходные баллы - предполагают наличие интеллекта и знаний

ОК
Олег Карпенко

Так посмотрите на сайте университета проходные баллы этого года или рейтинг поступающих, последний человек это мин. количество баллов