Оксана Гагарина

Какой фильм со смыслом посмотреть, что бы не зря потратить время?

Сергей Давлетшин

Трасса 60!!! Отличный фильм, не зря потратите время, фильм и со смыслом, и даже с юмором! 3 раза уже смотрела! Там говорится очень много мудрых фраз.

Елена Мосина

можно посмотреть фильм 1+1. очень интересный.

Надежда Коростелева

1+1 или Неприкасаемые

Алексей Воронин

Три дня на побег

Анна Куляба

v- значит вендета

Ak
Akosia

Посылка;
Кожа, в которой я живу;

Дима Голубев

Суррогаты
Один день

Фурсова Татьяна

"Питер Пэн. " Кажется так он называется. ( Там Джонни Депп играет) .
"Человек дождя". Оба фильма со смыслом. Серьёзным.

Оля Суслова

Советую британскую комедийную драму “Гордость”. Чудесная, вдохновляющая картина, основанная на реальных событиях, один из лучших фильмов 2014 года. Кстати, там играет Эндрю Скотт – Мориарти из “Шерлока”)
https://www.youtube.com/watch?v=Vmz8d5uAJlY