Ga
Galka

чем заняться в свободное время, но не пожелеть об этом и не потратить время зря ???

Чугай

Бездомных животных корми

Андрей Любчук

музыку послушай

Петр Петров

Ложитесь спать.

Екатерина Смирнова

провести его и не пожалеть

Денис Верушкин

Наверняка ведь чего-то очень хочется.. . уже много лет.. . вот и реализуй желание....

Маргарита Алексеева

благотворительность - помоги пристроить животных бездомных .. типа потеряшки

помоги ребенку или маме с ребенком - если нужна помощь - организуй

можешь зарабатывать денежки - любимым делом - любишь рисовать картины .. вперед!! !
любишь танцевать - можешь организовать группу - выступать где-нибудь

можешь подкорректировать свое тело - вело, плавание, фитнес, бег

устрой спорт-марафон с друзьями) ) на велосипедах - круть же!! !

путешествие в соседний город - на поезде или автобусе
выучи английский - найди подработку - заработай денег на путевку в ПАРИЖ)) )
если знаешь какой-то предмет очень хорошо - можешь школьникам помогать за денежку)) )

можешь завести собаку-щенка гуляй да гуляй сколько сил будет у Вас)) )

ролики купи, научись кататься.. .

научись плести косы.. . если нравится.. . заплетай всех )) можешь зарабатывать
нет машины.. . хочешь.. . иди учись на права.. .

в общем исходи из того что тебе особенно нравится!!!!

Катя Катенька

Займись любимым делом...