Дима Голубев

Есть ли качалки файлов (не торрентов) с веб-мордой? (ОС Debian). Кто знает, дайте названия/ссылки пожалуйста.

з. ы забыл дописать, сервер без иксов, нужен менеджер закачек с веб-мордой.

Александр Ситнов

нужно такое искать на своих форумах, там подскажут про веб морду, список скриптов и научат запускать где угодно и как угодно 🙂