Сент Aka God For You

Откуда берутся вены? У меня на каждой руке много вен!!! Спортом занимаюсь, мне 14 лет. Это правильно ?

Мария Баулина

А Биологию не изучаешь? ) От сердца отходят артерии, которые многократно ветвятся и образуют кровеносные капилляры, а они сливаются в вены - сосуды, по которым кровь возвращается к сердцу.
Я тоже спортсмен и у меня тоже много вен, просто ты занимаешься спортом и идёт сильно напряжение на кровообращение, это нормально!

Ангелина Комбарова

Кровообращение.

Владимир

забей, если они надутые - то все хорошо, а если как у женщин - просто просвечиваются - ну варрикоз да и все. хотя у тебя все норм. ты ж мужик