Нюша Ф.

мне подарили иконку настольную

освяченую.... приезжаю с курорта а мой сын вместо фотографии церковной поставил туда фото его со своей девушки.. я так расстроилась... что ему говорить? ? что делать??

Елена Коротеева

так и сказать, что нельзя этого делать. Если ему так нужно фото на стол - вперед в магазин за рамкой.
Я бы молча вытащила фото

Татьяна Пейчинович

объяснить свои чувства и купить ему рамочки для фото или отправить его за покупкой

Sergey

иконку освященную поставить на место, где никто не сможет переставить, в потаенное. а с сыном поговорить, большенький ведь уже, должен понять, что других уважать нужно

Анастасия Кулеева

Рядом поставь.

Вероника Крэш

Просто купите ему рамочку интересную для этого фото, пусть вставит. А иконку заберите назад.

Андрей Мекаев

Это нормально. Объясните сыну, что делать так не рекомендуется, т. к. иконка источает благотворную церковную светлую энергию, а он фотографией перекрывает её. К тому же, это не по-человечески, скажите, что это огорчает вас, попросите переставить фотографию, или вообще её убрать...

Sergei Studenikin

ничего, он не специально, купите рамочку и переставьте фото

Маргарита Шевкунова

Говорить - надо было раньше! Если ваш сын уже имеет девушку, но до сих пор не знает, что икона - это святое, то это только ваша вина. И ругать его - не справедливо. Теперь надо ему спокойно рассказать о том, что такое религия, что такое святые места и т. д. Исправляйте свои ошибки - пока он не наделал таких дел, как эти три дуры, которые теперь за решёткой. Здесь только разница в том, что ваш сын - НЕ ЗНАЕТ, а эти три дуры - ЗНАЛИ, что делали.