Олег Петрухин

помогите с выбором настольной игры

какую интересную развивающую игру можно подарить ребенку (девочке) 5-ти лет? желательно, чтоб в нее было интересно играть и родителям 🙂

лото, домино уже есть, а шахматы ребенку не нравятся (

Са
Сашка

Моей племяшке дарили что-то вроде монополии или менеджера, но в сказочном варианте. Куклы Барби покупали себя платья, машины, продавали что-то. Так девочка училась считать (на кубике, на деньгах) . и делала экономические подвиги..))

Александр Ваньков

шахматы - хорошо развивает логику, ну или монополию.

Masud Barati

Домино.

Аркадий Мешков

Лото - буквы, цифры, картинки; учит и развивает. Я со своим сыном так играла, результат своих усилий видела по его отметкам.

Anastasia

монополия, лото, но если лото, то желательно мелочи старой надыбать, мы раньше всей семьей играли...

Сергей Степин

подари Монополию.

Татьяна Родионова

Здравствуйте, подарите ей монополию или чтото похожее, я думаю ей понравится.

Па
Павел

какая монополия в 5 лет.. .
Игры-ходилки с (фишками для каждого, дорожками с точками и кубиками, только посмотреть внимательнее надо, чтоб сюжет, правила и картинки понятны и красивы)
Может шашки, можно и в уголки поиграть, шахматы чуть позже, особенно девочке
Уникуб Никитина неплохая вещь, но скорее для одного с помощью родителей
Мозиаки