Виктория Ч

Выбор настольной лампы

Мне нужна качественная настольная лампа, я занимаюсь татуировками и очень
важно рассмотреть все мелкие детали при набивке рисунка. Что посоветуете?

Валя

Советую обратить внимание на светодиодные светильники, так как они более безопасны и щадящие для глаз. Мы мужу в салон приобрели светодиодную лампу для точной работы фирмы Color из серии Лампы мастеров. Есть модель Q-II с регулировкой теплоты света и Q-I - имеет только холодный свет. Мы выбрали модель Q-II - в ней можно регулировать высоту и положение лампы, делать свет более теплым (убирать из спектра вредный синий свет). На colorlight.ru ещё почитайте какая лампа лучше всего подойдёт для тату-мастера.

А"
Андрей ""

нууу настольных много.
есть диоды, есть лампы
к тому же на какое расстояние должен от предполагаемого места установки перемещаться источник света.

мне пока что нравится китайская светодиодная с питанием от USB и регулировкой яркости и цвета свечения. не мерцает

к тому же думаю будет удобно что сама "осветительная" часть не такая большая.

ну и чуть что можно от павербанки запитать
https://aliexpress.ru/item/32954390516.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edbExvjX&_ga=2.124160589.696638351.1605535838-1971574669.1576925972

Настенька Стервочка

Никто не даст вам точный совет. Своими глазами нужно выбирать.