Наталья Сухова

Как избавиться от мерцания настольной лампы ?

Как можно избавиться от мерцания такой лампы, чтоб не напрягало глаза, думаю впаять паралельно лампе кондер, что скажете ?

Vlintin

А может не париться и купить новую лампу?

Кр
Кристина

Выкинуть (тем более, что цена у нее - 5 бутылок пива) . Все остальные варианты уже давным-давно безуспешно испробованы.

Oleg Burkevich

Никак не избавиться. Это особенность данного типа ламп.

Евгений Андреев

У меня на столе такая же как на фото (только серебристая) мерцает лишь при старте, потом горит ровно. Ну а если уже лезть дальше, то кондер просто будет помагать с потерями тока (напряжения) при старте холодильника, но не более. И чтоб увеличить ( изменить) частоту мерцания выше 50-60Гц понадобится дополнительное устройство, а драйвер лампы придётся убрать. Ну както это явно будет выглядеть типа "заняться нечем"...

Виктория Иванова

Купить источник бесперебойного питания для компьютера . И запитать лампу и комп от него .