Да
Дашенька

Подскажите интересные игры настольные с детьми-подростками. Есть же такие?

Марина Старчик

Тик Так Бумм
Корова 006
Бонанза
Заяц и Ёж
Хоббит

игр много ..но нужно знать вообщем, что любят. фантастику, математику, приколы, динамику...

http://www.igroved.ru/games/hobbit-zvezda/

Татьяна Елисеева

монополия, лото

Гулия

Да, есть конечно. Аналог классный Мемори – SuperПамять

Вот эти варианты игр [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы играем и с друзьями, и с детьми. И весело, и мозги развивает.. ) Еще там в комплекте книжка с комиксами, подписка полугодовая на сайт Хеппимозг – на игры, и книжка об устройтсве мозга еще есть.

Филиппов Вадим

Финансовая игра менеджер. И финансами учит распоряжаться и интересно.

Алексей Фоменко

Ну есть. Хоккей, например... футбол...))) Дурак подкидной, шашки, шахматы, русское лото...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

эрудит, монополия, тик-так-бум

Сергей Сергеевич

Мы в нарды играем

Денис Нестеров

смотря какой возраст!!! !
у меня, например сын 11 лет и дочь 15 любят вместе со мной играть в "найди пару", в монополию

Ма
Марина

Менеджер- абсолютный чемпион по увлекательности. и детям, и взрослым нравится одинаково.