Сергей Калинин

Какие настольные логические игры можно приобрести в магазинах?

А что то новенькое?

Игорь Папко

Ооо, их великое множество, зайдите на сайты Игровед, Хобби геймс или Мосигра!

Асем

картишки.

Жанна Водяницкая

одна из самых популярных настольных игр - монополия, ее можно найти в любом магазине игрушек, вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Такая игра подойдет и для взрослых, и для детей.

Анфиса Затонская

Лото, монополия, эрудит.
Скрэббл.
Настольный аэрохоккей и другие сопртивные настольные игры такого типа.
Морской бой.
Магнитные шахматы, шашки,
Fibber.

Святослав Агафонов

lifestyleltd.ru Неплохие настольные игры

Марина Рубцова

новое это хорошо забытое старое .. эрудит посмотрите баклуши..