Владимир Богданович

Какие настольные игры можно придумать!?

Едим с друзьями в Питер (2 дня) нам по 11.Хотим чего-то нового! И решили поиграть в настольные игры. Только вот проблема не знаем какие, хотели желательно сделать своими руками. Подскажите в какие настольные игры можно поиграть. Весь интет. перерыла либо реально нечего нет, или издеваются_)
Крестики нолики, домино, шахматы, шашки. -Отпадают
Расскажите мне если какие настольные игры вы знаете.
расскажите (Правила, сколько игроков, как сделать игру, и д. р)
Буду очень благодарна-очень при очень)!!! !
Заранее спасибо.
С маминого сайты.
Юля

Нам как-то больше по душе (С кубиком, финансовые)

Хочу сказать: все игры которые есть,. по 100 раз играли. А покупать нет возможности и денег. Хотели придуманною.

Ил
Иллиан

Для начало выберете тему. То это будет простая кто вперед, игра с кубиком, то ли это войнушка, соревнование друг с другом или какая нибудь финансовая, типа монополии. Придумать можно много и сюжет и саму игру.

Анна Миклина

Возьмите настольные игры