Adilet Kasymov

Как и где встретить "своего" мужчину?

Девушки, поделитесь советом или своим опытом.

Хочу познакомиться с мужчиной для легких отношений, чтобы отойти от личных стрессов, которые принесли последние отношения.

Недавно видела машину, на заднем стекле которой крупно было написано: "Ищу жену!! ! Тел. ****"

Вот и подруга мне предложила такой вариант, например, вешать такое объявление, когда выезжаю в город и снимать, чтобы не засветиться возле дома.

Заманчиво, т. к. в пробках вижу интерес ко мне мужчин, да и мне многие нравятся

Интернет-знакомства не рассматриваются, сама я постоянно с ребенком 3 лет

Ирина

Для легких отношений достаточно зайти в клуб-бар-притон, сесть за стойку, заказать мартини. Ну а дальше принимать различные предложения.

Евгений Горячев

Видела у девушки такое объявление на заднем стекле машины-муж бросил, ищу того, кто спасет меня от депрессии, и номер телефона.

Юля Борисенко

как то опасно это.. столько маньяков и придуркоф... нужно быть очень отважной)

Владислав Шклярук

неужели уж так опускаться? а что вы написать - то хотите? "ищу тебя на раз"?

Анюта Войтова

и там и тут))) )

Иван

Верю: судьба и на печке найдёт....

Борис Ежов

Не боитесь ?
Может быть, поискать среди уже знакомых вам мужчин - наверняка вам кто-то симпатизирует !!!
Как у нас говорили в своё время на работе - попросить починить дверцу в шкафчике ...
А сейчас отличная отмазка - компьютер !