Диана С

счас встретила своего любимого мужчину

счас встретила своего любимого мужчину он отвез куда я попросила в мою сторону как мне кажется даже не смотрел до этогоя в серцах написала ну какие с нас любовники че смеятся то потом, конечно плакала жалела, что так написала, но я хотела ему сделать тоже больно накануне он должен был придти и не пришел до этого я ему говорила будь настоящим не играй со мной мне не приятно и вот... сидя в машине я сказала, что скучаю и чуть не расплакалась от его холодности он сказал, что ему нельзя, что он болен в очередной раз... но на прощанье сказал, чтоб я ждала звонка я порвала симку ни хрена себе я как дура хочу поцеловать его запачкаешь помадой сам ни разу даже не поцеловал сука все таки сделал мне еще раз больно привыкла к нему я как оторвать теперь хрен знает!

Денис

Хоть я и сам троечник, а всё-таки нужная вещь - знаки препинания.