Оксана Блохина

Все ли мужчины одинаковые? Все ли они предают своих любимых женщин?

спрашиваю только потому, что хочу услышать ВАШЕ мнение. А своё я имею и не поменяю.

Юлия Косачева

любимых не предают, сколько бы у меня не было любимых женщин, я их никогда не предам )

Алексей Звирюк

Я не предаю

@ Добрая Настя @

Ну, если не собираетесь менять мнение, то зачем спрашивать? А вообще не все, конечно. Поэтому я всегда и старался найти ту, с которой можно потом продолжить отношения, а не так, что точно разбежимся. Только вот предательство и измена действительно особо не различают пол.

Макс Б.v

нет не все. и еще предательство и измена - это разные вещи.

Андрей

Предательство не делится по половому признаку.

Лёха ***

Но ситуации бывают разный мне на земле всегда будет хватать Офигевшых пидпрасов!!!

Андрей Кукарин

Предать ЛЮБИМУЮ женщину невозможно в принципе. Если такое произошло, значит никакой любви и не было вовсе.

Yulia Romanova

Все, все. Мужчины - это исчадия ада, сиречь зла и разврата. Немногие знают, но любимое занятие мужчин по ночам, когда они спят одни - это отрывать лапки паучкам и мучить котят в темноте.. . Тёть, ну че за детские вопросы? Изменил муж? ищи причины в себе. Я вот жене даже не думаю изменять, потому. что все устраивает.

Сергей

Если девушки ведут себя отвратительно, то почему нет?

Га
Гайк

не предавал - вместе уже 5 лет

Екатерина Трубицына

Конечно же не все одинаковые! Не предают ЛЮБИМЫХ!

Константин Ключкин

любимых не предают никогда.... просто некоторые перестают быть любимыми...

Виталий Логвиненко

а может все наоборот, предают те, которых любишь

Зедуллах Шайдаев

Большинство. . Но есть во всем же исключения...

Алексей Сошин

Конечно! также как и женщины. Никакой разницы.

Ирина Федорова

нет конечно... не все....

Анька Лушина

есть и хорошие

Юля Лойе

не все, как все люди могут быть одинаковы, каждый индивидуален....