Светлана Гудименко

Приветик всем, кто справляет этот Новый Год дома один (одна ) ?

Сначало кажется очень грустно и скучно, но выход есть, например посмотреть веселый фильм, у кого еще какие советы есть :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ?

Alex Dark, у меня тоже только один друг, и тот не может встретить со мной новый год, УЕХАЛ ПО ДЕЛАМ, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ .

Black And White Angel

Дома нужно много покушать и идти гулять с друзьями. Правда у меня только 1 друг (._.)