Дм
Дмитрий

Я новенькая. Приветики всем! С Новым годом! Как дела? Что значит пояснения? 🙂

Vitaliy Захаров

Ляг по спи и все пройдет

Светлана Лимперова

УПС! Новый год? Опять бухаем!

Anar Guliev

Если ночью вы проснулись,

Для того чтобы попить,

И на елочку наткнулись,

Под которой кто-то спит.

Если рядом стол накрытый:

Мясо, рыба, торт, вино.

Тазик с оливье прикрытый -

Кто-то ел его давно.

Здесь шампанское поможет,

А не чай и не вода.

Продолжайте веселиться,

С Новым годом, господа.

Takhir Vildanov

в смысле только что с конвеера? ,,сегодня 22 декобря какой новый год,,, родная?

Ол
Оленька

С Новым счастьем! Наливаешь?

Маргарита Тололаева

Заходи. Только не тарахти с порога. Вопросы задавай медленно и по одному.

Екатерина Трубникова

Пояс ненизя -это такой пояс, выше которого комментировать можно, а ниже - низзя!

Юлия Дроздова

Вот-вот, поясните, что за Новый год?

Светлана Васильева

Приветик, новенькая

Тамик Валиев

Не пугайся, тут народ только с виду палец в рот не клади, а если и вправду откусят, то сколько будет извинений и сожалений.

Инга Левицкая

Зульфия, открой личико... Авку-то поставь.... Это пояснения.... И с новым годом!)))

Эльдар

Нажимая кнопку.. не боись не обидим! а если чЁ...завсегда можно ругнуть... х... у... равно! Но ...нежно!

Юлия Щербакова

Пояснения? Это значит, чтоб ПО яснее было! Ясно?