Алёна Григорьева

Как стать одинокой??

Как стать одинокой,точней сломаться????Я очень сильно доверяю людям и это меня убивает,да меня окружают несколько людей,но я боюсь что и в них есть подвох.Как перестать нуждаться,в людях???

Руслан Зайцев

авам это точно надо

Иван Иванович

Ну вот "сломаться" тут точно не причем-)0 скорее наоборот

Роман Боровков

А зачем? Пусть все идет своим чередом, глядишь и в выигрыше останетесь..

Екатерина Петриченко

Какую-то чушь несете) В одиночестве совсем хреновенько..

Э_
Элька _@_

Тебе это сильно надо? Моменты в жизни разные бывают?

Ксюнька

Станьте интересной лучше

Трофимова Виктория

Скажи людишкам все, что о них думаешь, всю правду. Тогда они быстро исчезнут из твоей жизни. Если ты экстраверт, то компенсируй недостаток общества посещением массовых мероприятий.

Слава Юркин

Сделай спец посол грибочкам, накорми ими окружающих, вот и останешься одна... зачем себя то убивать!))) ) Только веди себя естественно, а то окажешься с несколькими десятками таких же людей ни в ком не нуждающихся....

Ксюша Становова

Посидеть пару дней дома

Любовь Боброва

Странное желание. Нужно не искать одиночества и не ломаться. Нужно росто напросто учиться. Все ситуации которые преподносятся и все люди которые тебя окружают не случайны. Включай мозги и учись жить по другому.. но не одна. А сломаться-по моему мнению это опуститься ниже городской канализации (спиться, скурвиться, завороваться, и тд)