Дмитрий Сидоров

А в новогоднюю ночь можно вообще не пить?

Альфия

Можно . Но это скучно .

Валерий Master

можно ..я не буду... а то алкоголь действует на меня как снотворное... так пригублю...

Бу
Булат

можно конечно. Но как трезвыми глазами смотреть на весь этот беспредел??) )

с наступающим, царевич)))))))

Екатерина Рублёва

Да. Если вы сможете быть в хорошем настроение без алк. это отлично

Татьяна

можно, если тебе всю ночь рулить .

Ирина Алексеева

попробуй уничтожить все оливье на сухую))))))))))

One Step Closer

Не пью в Новый Год... тем более завтра работаю..))))

Юля Климова

Можно, но наверное не стоит себя лишать праздника. Я вот не умею шампанское открывать, а помочь мне некому, я в этот НГ только с котом, он тоже не умеет.

Murat Bakiev

Можно наверно некоторым... Но я обязательно подниму вместе с друзьями бокал шампанского под звон курантов)))