Ро
Роман

Как подключить?? ? Как подключить пассивный сабвуфер от Akai DV-R4200SS к компьютеру или к SONY fh-b700???

В наличии только сабвуфер, без колонок от него и дивидишки

Татьяна Надина

подключениг нгобходимо активное подключение или отдельный усилитель мощности

Ко
Костя

Никак, нужен усилитель

Дарья Лоскутова

Пасивный никак нужен усилитель, хотя и в вашем центре Сони есть усилитель но он расчитан на свою акустику потому вероятность спалить центр присутствует, т. е. тоже вариант усилитель и вешать на выход если он там есть

Лана M

К выходу аудиокарты (обычно зеленый) . Но разумеется не пассивный сабвуфер, а вход усилителя или что там у Вас