Ленара Неваленова

Чем разогнать кулер видеокарты? ати 4890

Качал разные программы, и ни чем не получается разогнать кулер, ни где нет подобного, как ни странно о_О. Рива тюнер, мсиафтербанер и еще кучка. В каталисте тоже ни чего такого нет, хотя раньше была такая функция. Драйвера последние стоят с оф сайта. А видеокарта греется, но кулер все равно крутиться относительно медленно.

Катерина Зинченко

Кулер с регулятором скорости? Возможно проблемы в регуляторе или мб смазка на оси высохла.

Оксана Абдулханова

программа спид фан или мсай автобернер