Ю:
Юлия :::

Отсутствует связанное приложение для данного расширения.

Сижу на сайте, смотрю серии сериала. И вдруг с какой то серии начало появлятся оккно с надписью Отсутствует связанное приложение для данного расширения. Видио показывало хорошо, но потом вместа видио написано Нет плагина. Что делать с ошибкой Отсутствует связанное приложение для данного расширения? только не писать что удалил случайно прогу для воспроизведения или меняй винду.

Ирина Катаева

Очередная серия в другом формате

Евгений

или следующая серия в другом формате, либо рекламный блок встроенный в видео в другом формате.