Anar Rustamov

С чем может быть связана данная ошибка?

При запуске ноута (ОС windows 7 home basic), выскакивает окошко с надписью " C:\Windows\system32\HIMYM.dll. Не найден указанный модуль.

Как мне быть? Как исправить ошибку? Помогите пожалуйста.

Алексио

Почистить реестр

Катерина Ким

переустановить windows.в системе не хватает указанного файла, видимо не обходимого для запуска.. .

сначала подумал что винда не запускается, вот
Himym.dll с информацией по файлам
Процесс, известный как Gncuayei Bcxnuwyioz RSI, кажется, часть программного обеспечения Microsoft ® DirectX для Windows, или Gncuayei Bcxnuwyioz RSI Mxyawixo Xiaiqnycte от Microsoft (www.microsoft.com) или Mxyawixo Xiaiqnycte .
Описание: Файл himym.dll находится в папке Windows Temp. Известны следующие размеры файла для Windows 7/XP являются 69632 байт (50% всех случаев) , 66048 байт или 110,592 байт. . DLL-файлов (Dynamic Link Library) это специальный тип программ Windows, содержит функции, которые другие программы могут позвонить. Это. DLL файл может быть введен для всех запущенных процессов и может изменять или манипулировать их поведением. Программа не видна. Существует нет подробного описания этой услуги. Процесс начинает работу при запуске Windows, (Смотрите ключ реестра. HKEY_CURRENT_USER \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run, HKEY_USERS \ DEFAULT \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run). Файл himym.dll способен записывать ввод данных с клавиатуры. Это не системный файл Windows, система. himym.dll способен записывать ввод данных. Поэтому технический рейтинг надежности 99% опасности .
Рекомендуется: Определить himym.dll ошибки, связанные с
Важно: Некоторые вредоносные программы маскирует себя как himym.dll, особенно если они находятся в C: \ WINDOWS или C: \ WINDOWS \ system32. Таким образом, вы должны проверить himym.dll процесс на компьютере, чтобы увидеть, если он представляет угрозу. Мы рекомендуем Security Task менеджер для проверки надежности вашего компьютера. Это был один из Лучшие Скачать из Washington Post, и PC World .(перевод google)

походу сам файл был удален, а остатки "возможно" вируса остались, проверить антивирусом и почистить реестр

Николай Кротков

можно у когонибудь скопировать этот файл и вставить по указанному пути. а можно винду переставить.

Андрей

\почистить реесть вот этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и удалить из автозапуска программы которых нет на компьютере. ну и за одно все лишнее ))

Ольга Ковалева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru