=M
=Zmn=- Myxamor

Синий экран, ошибка 0x0000000a, с чем связано? что делать?

Игорь Вакуло

По коду ошибки на синем экране, что то типа 0х0000....(может быть другая комбинация чисел и букв). . смотри в Яндексе или Гугле проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chto-takoe-bsod-i-chto-s-nim-delat.html
или winBSOD 1.0 Rus скачай

Eлена Сорокина

это называется синяя смерть...

ОК
Ольга Калинина

Обычно проблемы изза оперативной памяти или жёсткого диска, как проверить и то и другое можно прочитать по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но, может быть и изза вирусов. Проверить программой CureIt не помешает.

Диана

Была такая же проблема, юзай mwfix